Результаты оценки уровня профессиональной подготовленности выпускников 2017-2018 уч. г.

гр.кЖД-14
1203000 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте»
1203093 «Техник-организатор перевозок»

Фамилия, имя, отчество выпускника Количество набранных баллов
1Алдабергенов Акбар Болатович74
2Бахтеев Сергей Фаритович88
3Кожеурова Ольга Михайловна78
4Баженова Яна Олеговна91
5Ловчий Владислав Вадимович 81
6Нарикбаев Арслан Рысбекович87
7Санаубарова Камила Жанатовна74
8Смолий Кристина Степановна83

гр.кМ-14
0511000 «Туризм (по отраслям)»
0511043 Менеджер

Фамилия, имя, отчество выпускника Количество набранных баллов
1Әбеу Мәди Ерланұлы72
2Акканова Марина Юрьевна73
3Кузьминова Регина Николаевна73
4Максименко Илья Григорьевич69
5Макарова Мария Викторовна70
6Билан Евгения Викторовна74
7Ткачук Алина Сергеевна78
8Сәрсенбаев Алдияр Ескендірұлы67
9Дергунова Александра Сергеевна76
10Исинов Тимур Бауржанович78

гр. кТЭ-14
0906000 «Теплоэнергетические установки тепловых электрических станций»
0906033 «Техник-энергетик»

Фамилия, имя, отчество выпускника Количество набранных баллов
1Гортэ Ксения Анатольевна63
2Марчук Сергей Андреевич77
3Миряшев Александр Викторович87
4Поздняков Матвей Васильевич86

гр. кФ-15
0516000 «Финансы (по отраслям)»
0516053 «Экономист по финансовой работе»

Фамилия, имя, отчество выпускника Количество набранных баллов
1Линник Ольга Ярославна78
2Каримова Сабина Анваровна79
3Турсумбаев Мади Маратулы78
4Шачнев Евгений Михайлович72
5Заремба Павел Александрович74

гр. кГП-15
0512000 «Переводческое дело (по видам)»
0512023 «Гид-переводчик»

Фамилия, имя, отчество выпускника Количество набранных баллов
1Абдуллаев Сабир Али-оглы93
2Алькова Юлия Константиновна89
3Байракова Анна Евгеньевна97
4Бредихина Ольга Юрьевна96
5Виноградова Зарина Андреевна93
6Выговский Данил Артемович90
7Ершова Ангелина Николаевна94
8Жданов Роман Константинович97
9Жолдыбаева Дарина Сабитовна85
10Зайцев Иван Александрович93
11Макарычева Олеся Олеговна93
12Манжукова Элла Дмитриевна95
13Шахмет Әдил Мейрамулы91

гр. кИС-15/2
1305000 «Информационные системы (по областям применения)»
1305023 Техник-программист

Фамилия, имя, отчество выпускника Количество набранных баллов
1Сорокина Юлия Викторовна91
2Саломаха Василий Васильевич94
 
 ©2020 Международная Бизнес-Академия. Копирование материалов запрещено.