Выпускники 2019

гр.кЖД-15
1203000 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте»
1203093 «Техник-организатор перевозок»

  1. Әүбәкір Дастана Нұрланұлы
  2. Аманбек Мәди Жұмабайұлы
  3. Журтубаев Вадим Дмитриевич
  4. Ли Владислав Владимирович
  5. Минаков Артём Асетович
  6. Одарченко Оксана Максимовна
  7. Сарманова Науша Куанышбайкызы
  8. Сердюк Анна Сергеевна
  9. Симбинов Борис Владимирович
  10. Сотникова Марина Евгеньевна
  11. Черникова Маргарита Юрьевна

гр. кГП-16
0512000 «Переводческое дело (по видам)»
0512023 «Гид-переводчик»

  1. Еркеева Мадина
  2. Зинченко Владислав Владимирович
  3. Карпович Кристина Дмитриевна
  4. Танабекова Жанна Данияровна

гр. кФ-16
0516000 «Финансы (по отраслям)»
0516053 «Экономист по финансовой работе»

  1. Афонин Андрей Андреевич
  2. Боцан Виталий Сергеевич
  3. Дюсембаева Карина Маратовна
  4. Косинов Станислав Олегович

гр. кИС-15
1305000 «Информационные системы (по областям применения)»
1305023 Техник-программист

  1. Ворожейкин Владислав Александрович
  2. Ескалиев Диас Жетпискалиевич
  3. Йылдыз Дениз Мустафаевич
  4. Каспер Андрей Викторович
  5. Лупенков Павел Игоревич
  6. Мусин Юрий Павлович
  7. Пономарев Виктор Дмитриевич
  8. Стоянов Станислав Викторович
  9. Чепова Екатерина Александровна
  10. Шумара Артём Юрьевич
  11. Щербачук Ярослав Сергеевич
  12. Щинников Дмитрий Вадимович

гр. зкТЭ-16
0906000 «Теплоэнергетические установки тепловых электрических станций»
0906033 «Техник-энергетик»

  1. Абдрахманов Жасулан Русланович
  2. Балхашев Асет Сакенович
  3. Оземская Юлия Олеговна
  4. Тур Владимир Владимирович
  5. Уаисов Ерлан Алпысович
  6. Шаденов Канат

гр. зкФ-17
0516000 «Финансы (по отраслям)»
0516053 «Экономист по финансовой работе»

  1. Жунусов Асхат Сембаевич
  2. Ядренникова Дарья Анатольевна

гр. зкЖД-16
1203000 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте»
1203093 «Техник-организатор перевозок»

  1. Абдрахманов Еркебулан Сагинбаевич
  2. Алтаева Саят Кайратович
  3. Бинюков Евгений Валерьевич
  4. Бинюкова Татьяна Александровна
  5. Бугинова Елена Владимировна
  6. Куюков Арман Ризабекұлы
  7. Талкенова Ольга Петровна
  8. Тусупов Азамат
 
 ©2022 Международная Бизнес-Академия. Копирование материалов запрещено.